Трещина в стене

Завершился конкурс на восстановление стены дома по ул. Пиекрастес, 41 31.07.2017

Трещина в стене дома на ул. Пиекрастес, 41 доставила много неприятностей жильцам – во время работ по снятию облицовки окна пришлось заделывать фанерой. Разумеется, ремонт потребовал финансовых вложений.

LTV7: в одном из магазинов Maxima по потолку пошли трещины 17.06.2017

Трещины в потолке торгового центра Maxima, что на улице Мукусалас, 73 в Риге, первым заметил один из ее посетителей. Служба новостей Русского вещания LTV7 решила выяснить, знает ли о них Бюро по надзору за строительством. Оказалось, не знают.

Трещина в стене дома на ул. Пиекрастес, 41: жителям заколотили окна (фото, видео) 46 13.05.2017

В торце здания жилого многоквартирного дома на улице Пиекрастес, 41 образовалась вертикальная трещина. В последнее время она увеличилась настолько, что стала выглядеть угрожающе. Дом находится на обслуживании ПЖКХ, но, к сожалению, ни один телефон в этой организации, кроме телефона секретаря, не отвечал. Молчали и телефоны домоуправления № 2.

Помещение спортзала Государственной гимназии по-прежнему не эксплуатируется 16.11.2016

В середине октября руководством Даугавпилсской Государственной гимназии было принято решение временно прекратить спортивные занятия в спорткомплексе учреждения "Vaduguns" из-за обнаруженных в здании трещин.

Из-за трещин в здании прекращена работа спорткомплекса Даугавпилсской гимназии 16 20.10.2016

Руководство Даугавпилсской государственной гимназии решило временно прекратить спортивные занятия в спорткомплексе учреждения "Vaduguns" из-за обнаруженных в здании трещин.

Треснула защитная стена "Фукусимы-1" 26.11.2015

Защитная стальная стена на территории аварийной японской АЭС "Фукусима-1" накренилась и треснула. Как сообщает информагентство " Kyodo", данное сооружение предназначено для предотвращения попадания радиоактивной жидкости в океан. Строительство продолжалось с 2012 года и было завершено в конце октября. 0